Luise von Milbacher
(geb. 1845, böhmisch-Broth, Schülerin von F. Pönninger und Aug. Eisenmenger in Wien) Küstenlandschaft, handsigniert, datiert L v. Milbacher 1899, Öl auf Karton, Bildausschnitt 47,5 x 37 cm, in massegeziertem Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
02.07.2018 - 16:00
- Startpreis:
Luise von Milbacher
Datum: | 02.07.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 18.06. - 27.06.2018 |